IV всеизмайловский фримаркет успешно завершился

Мы провели ещё один Фримаркет в Измайлове. На любом нами месте на Измайловском проспекте встретилось как никогда много людей, самых разных профессий, готовых потрудиться, чтобы устроить праздник для соседей и себя. В свою очередь и жители нашего района с удовольствием приняли участие в мероприятии. Нам было чем заняться, у нас было хорошее настроение и неунывающие музыканты – поэтому нам не помешал даже дождь!

Итак, смотрите, что у нас было интересного! Благодарим за чудесный репортаж Юлию Липатову!!!

А теперь небольшой фотоотчет от нашей команды Измлеса и нашего соседа-фотографа Павла Таро с которым мы познакомились на нашем же фримаркете )))

Итак, в нашей программе инструктор «Национального совета по реанимации» рассказал о правилах проведения сердечно-лёгочной реанимации, о том, что такое прием Хеймлиха ну и ответил на кучу вопросов нахлынувших граждан.  Оказалось, что все мы понимаем, как всё это важно, но почти ничего не знаем.

 

Взглянуть на тему здоровья с другой стороны нам помогла логопед-дефектолог Ирина Викторовна Сироткина, которая несколько часов проводила диагностику и давала рекомендации родителям.

За технологичные мастер-классы мы, как обычно, говорим спасибо измайловскиому ЦМИТ «Рекорд».

Благодарим галерею «Измайлово» за то, что снова посетили наше мероприятие! Всегда им рады.

Инфраструктура раздельного сбора отходов на фримаркете была организована официальным оператором по обращению с отходами ВАО ООО «Хартия» при поддержке волонтёров общественного движения «Раздельный сбор» и просто неравнодушных и деятельных людей.

 

Кстати, в этот раз по просьбам постоянных посетителей фримаркета специально принесли емкость для сбора батареек.

 

Провела мастер-класс по плетению экобус Ольга Есина.

Музыкальное сопровождение фримаркета обеспечил Стеклянный кит и Человек-птица.

И просто фото на память о фримаркете-2017. Наслаждаемся летом, лесом, соседями, всем тем, что мы зовем  Измайловом  )))

Да, и измайловский хорек с хозяином — тоже наши постоянные гости.

О, и кандидаты в муниципальные депутаты навестили. Неудивительно, выборы у нас муниципальных депутатов 10 сентября. Кстати, на нашем сайте Измлеса уже на грядущей неделе расскажем о депутатах, которых поддерживает Измлес.

Нашу газету «Серебрянка», надеемся, все уже прочли? А соседям дали почитать? Уже в августе новый выпуск. Кто готов взять для соседей — пишите нам контакты на электронную почту Les@izmLes.info

И дождь празднику добрососедства и экологии не помеха!

Главное, в нашем районе — атмосфера любви к своим соседям!

А нам в этот раз нам очень помогла в организации команда «Bad Bat rope team», за что им большое спасибо!


P.S. Это был наш репортаж о том, как наши жители объединяется и общаются не только под натиском реновации, магистралей, ТПУ, застройки, рубки. О том, как жители своими силами устроили себе праздник. Но увы, названные проблемы актуальны и их надо решать на разных уровнях. Поэтому мы приглашаем Вас придти на выборы муниципальных депутатов 10 сентября.

 

Надеемся на встречу на следующем фримаркете! Ваш

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Запись опубликована в рубрике Восточное Измайлово, Измайлово. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*